Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Потому что это действительно чушь. Стандарт AAC для всех одинаков — повторяй до просветления :P.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Это невозможно, тогда получается, что у Apple не AAC, а какая-то проприетарщина, что явно не так.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Ну так и чудесно, тогда о чём ты изначально спорил-то?
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Очевидно может, потому что существует понятие комплиантности декодера и погрешности против эталона. Так было для mp3, наверняка так же и для AAC.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Это безграмотная чушь, извини.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Не надо передёргивать. По контексту было очевидно, что я только про декодирование. Декодирование везде одинаково.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Графики идут лесом сразу. Если soundguys жали белый шум (а на это их график намекает), то энкодер имеет полное право выкинуть ВЧ.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
256 кбит/с AAC в любом случае малореально отличить от исходника. Тем более на дубовых динамических Сони.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Тут уже даже не миф, а прямое непонимание матчасти. Декодирование AAC — процесс строго однозначный, никаких решений там не принимается, в отличие от кодирования, а экономить разрешение промежуточных данных на специализированных процессорах (в отличие от очень старых x86) бессмысленно. Поэтому все реализации AAC как кодека всегда одинаковы.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
AAC на хабре и ютубе не разбирают на битрейтах в районе 256 кбит/с, там, как правило, используют очень низкие битрейты. Никакого отношения к звучанию по Bluetooth эти сравнения не имеют.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Потому что это не правда.
2. Если видит дорогу.
3. Если включен.
Ответ Mr.Madguy на комментарий
Можно, если открыть результат.
Ответ 106001811543123694058@google на комментарий
Его кто-то смог отличить от эппловского кодека на битрейтах Bluetooth? Не верю.
Ответ F_ton на комментарий
Про фунт стерлингов тоже так говорили.
Ответ zzzzzz1 на комментарий
Да пускай себе люфтит, главное, чтобы работал. Зато испортить шлейф PATA и получить непонятные глюки — вообще легко было, сам так делал.
Ответ zzzzzz1 на комментарий
Главное, что решение было изначально правильное. Ну и бонус тогдашние юзеры всё же получили — более компактные кабели.
Ответ zzzzzz1 на комментарий
Скази превратился в такую же тыкву, Ultra/640 реально был уже не нужен. И точно так же превратился в SAS.
Ответ zzzzzz1 на комментарий
А LVD кабели подешевели? Как бы юзеры отнеслись к необходимость покупать шлейфы за $20?