Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вы эти стандарты читали или в гугле какой-то обзор нашли?
С чего это вы вообще взяли? Эрикссон 200 км для местного оператора делал, и если бы оно с обычными клиентскими устройствами не работало, то никто бы и не напрягался.
А зачем рассуждаете, если не понятно?
Пруфов, конечно, не будет.
Iridium? Не, не слышал. Хоноры и вовсе передают на десятки тысяч км на геостационарную орбиту — ессно, с немного другим передатчиком.
Не-а, именно ЦТ меняется слабо, более заметный уход в сторону зелени, а не тепла-холода.
Это фантазии. Сяоми ровно в том же диапазоне регулирует, что и ШИМом.
Наиболее заметная проблема — это выключение 120 Гц в таком режиме.
Если не считать стоимость разработки — окупился. Если считать — не окупился. Бабки на разработку выделяли из госбюджетов.
Во-первых, что значит пик? Это значит, что текстуры постепенно грузились по мере необходимости, вызывая лаги, — ну так они с тем же успехом могли и на 8 гигах грузиться, а выгружались бы старые давно не нужные. Где гарантия, что на 8 гигах было бы существенно больше лагов? Во-вторых, Сталкер аномали — это мод, зачем на него всерьёз ориентироваться? Мододелы могли использовать большие текстуры там, где это совершенно не нужно.
Если ты приблизишься к объёму 128 гигов на гипотетической 128-гиговой карте, то как такая игра будет работать на твоей 16-гиговой карточке? Она так же будет выгружать старые ассеты, как и 8-гиговая.
Почему это не вспомню, я им пользуюсь иногда.
Очевидно, вы путаете с microUSB.