Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Упс, вы правы, они сначала выпаяли один, а потом сфотографировали плату.
Всего? В небюджетном Seasonic Snow Silent 750 стоит 270 мкФ. https://www.techpowerup.com/review/seasonic-snow-silent-750/4.html
Могут или делают ;)? А если делают, то о какой модели речь?
Почему это вы так уверены, что оборудование полностью собственное? Может, там оптика Никон или моторчики какие-нибудь из США? И фоторезист мог использоваться японский. ЕМНИП, начиная с Брежнева, купить за рубежом какое-нибудь промышленное оборудование было делом совершенно обычным.
Вопрос тут именно в том — какие люди? В офисах нет штатных столяров. Заказывать полочку на стороне и подавно никому не надо.
То есть теперь не «плюс-минус сантиметр», а «размер не решает», ясненько.
В пресловутом офисе доступность — никакой не минус. Закажут новые аккумуляторы, и их привезут, по ближайшим ДНС никто ходить не будет в любом случае. По цене они дешевле, чем 7 Ач. Это плюс, а не минус. Ёмкость особой роли не играет для аппаратуры, которую будут подключать.
А вы и не можете :P.
Ага, и если в чертежах использовали индийские цифры (также известные как арабские), то это уже немного индийская продукция. Или арабская?