Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В смысле — кирпич таким образом установить? Во-первых, в офисе никто этим заниматься не будет. Купят что-то типа сабжа и повесят. Во-вторых, неудобно же вставлять розетки в тыл такому кирпичу, он ещё и ездить по этой полке может. В общем, это просто хуже вариант.
Настолько навалом, что вы до сих пор не можете ни одной модели показать для примера :P? Ну OK, открою каталог сам: IPPON Back Verso 800 на 9 см длиннее, это совсем не обещанный ± сантиметр. О, он и в ДНС есть. Однако, качество там приемлемое условно, штатный софт убогий.
Конечно, у многих, кому места не хватает.
Это «стратегия» ©, а людям нужны конкретные готовые и простые решения. То есть ушки в корпусе или кронштейн прямо в комплекте.
Ну а какие конкретные модели? В ближайшем «ДНС» есть только тот днищевый DEXP на несколько мощностей, вроде. А остальные на таких же 5 Ач батареях, как здесь.
А много ли этих аналогов и вешаются ли они на стену? Первый вопрос это я к тому, что оно в принципе может быть, но вот качество какого-нибудь DEXP/DNS HOME 650VA критики не выдерживает.
Накинули четыре ядра, а не два. И по меркам всего-то восьмилетней давности вот эта разница соответствует где-то целому процессору уровня i5 :D.
Q9600 — такого не было. А Q9650 при своей нехилой цене $740 с учётом инфляции был настолько малонужным обновлением при тогдашнем куцем спросе на четыре ядра, что про его выход даже новости найти сейчас трудно. Сохранённый сокет вскоре потерял актуальность, когда предсказуемо выяснилось, что на многопоточных нагрузках склейка работает значительно хуже новых архитектур, а HT — вкусно и полезно.
А платить в 2-5-10 раз больше тоже нравится? А чего вы тут тогда всё время ноете насчёт цен на бюджетную электронику?
Ога, государство отлично контролировало мелких купи-продаек на вещевом рынке. Которым претензию было толком не выкатить, если что-то пошло не так.
Пруфов, конечно же, не будет.
Сейчас, как минимум, ЯМ, Озон и Мегамаркет конкурируют, какие нафиг монополисты.
Стокгольмский синдром, что ли? Маркетплейсы ликвидировали жадных купи-продаек, туда им и дорога.
Вот, пожалуйста, сообщение о проблемах с болгаркой, чистый синус не спас, мощность как бы с большим запасом: https://www.defenderclub.ru/forum/offroad/vybor-invertora#ответить-6945