Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лол нет.
Да везде. Сравните закупочную цену для магазина на одежду и для покупателей, например. Поэтому часто и не получается пойманных воришек к ответственности привлечь, что ущерб считается по закупочной цене. Хотя порог в районе жалких 2000 рублей, ЕМНИП.
Алиэкспресс тоже забит китайским дешевым неликвидом, это не мешает им пользоваться.
А у ваших любимых мелких предпринимателей оно как было? Принимали возвраты ТСТ, да :D?
Очевидное и общеизвестное — эдак можно и про сабжевое расследование сказать ;). Причём некоторые основания вполне будут, там ещё косметические косяки сборки следует припомнить.
А в реальности, если бы с качеством всё было так плохо, то на экспорт машины вряд ли уходили бы. Собирали экспортные варианты те же работяги из тех же деталей, разве что опции могли отличаться какие-то.
Ну и ладно, будут закупать партию другого типоразмера. Это не проблема.
Так планово меняются аккумуляторы, или они успевают деградировать в ноль? Тут надо как-то определиться :P.
С чего это вдруг? Срок службы аккумуляторов от ёмкости не зависит, иначе это было бы очень заметно по мелким из серии 12/1,2. Ну и, опять же, балансирование на грани полной смерти аккумулятора — это совсем не норма. Не стоит на такое ориентироваться в принципе.
Всё бред. Особенно про лётчика, которого нет.
Забить на дозаправку масла, и прощай, движок.
Вот я именно про то и говорю, что не дороже. Ёмкость особой роли не играет, если будет подключен типичный офисный ПК с потреблением не выше 100 Вт. 250-300 Вт в обзоре — это сильное преувеличение, на самом деле.
Почему вы вообще решили, что являетесь ЦА данного устройства? Я тоже не куплю, но это не значит, что прибор плохой.
Плюс — в СССР машины запросто покупали б/у, и вот б/у, конечно, стоило перебрать.