Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такого быть категорически не должно, это что-то не так либо с роутером, либо с клиентом.
Общие соображения тут не работают: средняя нагрузка на стояк достоверно рассчитана, и никто не позволит полагаться на «авось». Конечно, поменять кабель элементарно, это можно даже по личной инициативе сделать, вопрос только в расходах. Если предложить всем скинуться по условной тысяче рублей, то наверняка найдётся куча жмотов, которые откажутся.
Опять 25 :). Пастернака не читал, но осуждаю.
Я не жду, я пользуюсь. И это трифоник, то есть нижний бас с этого динамика убран. Для разборчивого голоса три дюйма — вполне неплохо.
6,5" для полочников многовато (тем более если это дешёвые динамики), а в паре с сабвуфером оно совсем странный выбор, потому что такой динамик ставят, чтобы серединой пожертвовать в пользу баса, который всё равно срезается. Если брать отзывы, то вот здесь https://stereo.ru/p/4ndli-otchet-o-mission-qx-2-mkii-i-esche-nemnogo
их предсказуемо ругают за плохую середину и раздутый бас.
Уж не знаю, чего там легендарного, это начальная модель у SVS. И опять же, его тоже можно подключить к Сеннхайзеру.
А вот тут я уже сомневаюсь. Подозреваю, что Сеннхайзер в паре с тем же сабом SVS ваши Мишны (боковые каналы не считаем, конечно) обойдёт, и сильно: грязный нижний бас срежется, а дальше сыграют свою роль хорошие динамики (ну если фирме верить) и очень некислые для саундбара усилители TAS3251, которые вряд ли заметно хуже ресивера среднего уровня.
Ну а зачем тогда ругаете? Ваш LG SN9Y — да, имеет меньшие динамики 40x100 мм. Причём, вероятно, не первого сорта, за такие-то деньги. И распространять ваш опыт на Сеннхайзер совершенно некорректно.
У меня с телевизором используются Genelec G One в трифонике. Они достаточно приличные? Диаметр динамиков в них, кстати, меньше, чем Сеннхайзере, но разборчивости голоса это не мешает. Когда будете смотреть цену на Genelec — это цена за одну колонку, а не за стереопару.
Ну значит, цена Сеннхайзера тем более не какая-то запредельная.
А вы его слушали или сейчас теоретически рассуждаете?
Во-первых, цена в разумных пределах не для всех имеет такое прям значение. Аудиотехника покупается не на пару лет, это не смартфон. Во-вторых, вы забыли ресивер посчитать. Во-третьих, повторю ещё раз: не каждый может поставить стереопару рядом с телевизором, и для ресивера нужно найти место. Даже тонкие модели всё равно широкие и глубокие.
К Сеннхайзеру, разумеется, можно подключить саб. И не только фирменный беспроводной, но и обычный через RCA.
Если считать Нвидию монополистом на рынке игровых карт, то карты AMD тогда придётся считать неконкурентоспособными. Иначе какая же это монополия?
Иногда лучше жевать, чем говорить. «Эмбраеру» кислород не перекрывают, пока его Боинг не рассматривает в качестве конкурента. А вот Bombardier дали хорошенького пинка, как только он замахнулся на американский рынок. Аж настолько, что он свою программу CSeries слил Эйрбасу.