Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но ведь Леново как раз предлагает их в качестве офисных и показывает, что они вешаются за монитор.
Но здесь речь шла именно про APU.
МиниПК тоже безусловно относится к SFF ;).
Так их в вашем списке и не было :). Конечно, да, не все игры тянет, но это уже область совсем не встройки в любом случае.
Ну OK, вкладывать деньги в увеличение памяти старой платформы — действительно, не лучшая идея.
Ну извиняюсь, не вполне понял позицию.
Я имел в виду не совсем избыток. Повышение качества не пустая роскошь, оно же видно. Плюс понижение задержек может иметь значение, не знаю как вам.
Э-э, как это не мог?
Так нойте и APU не нужен, встройки ей по уши.
Как бы то ни было, ваш пример — это, по сути, нишевый DIY рынок. Неужели AMD может себе позволить выпускать новую модель только под него?
Вполне могут, там RDNA 2. https://www.youtube.com/watch?v=dBKQYpD_nYo
Я ничего не подменял. Вы сами сказали, что плевать на размер кеша, а производительность от него вполне зависит. А вот насколько именно плевать на производительность — понятие вполне растяжимое.
Нет, вы попользовались картой, потратили часть её ресурса, скидка тут нормальна. И, опять же, вы могли купить её б/у, так что скидывать придётся меньше.
Потому что можно поставить выше разрешение или использовать DLDSR, если монитор FullHD. Цена за улучшение качества не так уж велика.
Тогда зачем APU вообще, в обычных райзенах сейчас есть iGPU.
Я имею в виду, что тут есть выбор.
Если плевать на производительность, то зачем вообще апгрейдиться ;)?
С видеокартами вообще всё проще — сливаете старую, берёте новую. Ну и да — если 3050 с избытком, то во что вы собсно играете :)?
То есть вы лично купите?
Конечно, но даже 3050 ведь всё равно будет гораздо быстрее. И рынок б/у никто не отменял.
Ога, и за не очень большую переплату: кеша опять в два раза меньше, чем в обычных райзенах. А переплата и малый бюджет как-то плохо совмещаются, возникает та самая ситуация, когда скупой платит дважды.
Почему это? Игрушку ребёнок точно не воспринимает как истину в последней инстанции и скорее поверит сверстнику, чем ей.
Чушь, мягкие игрушки для всех возрастов подходят, акула из Икеи не даст соврать.
Что же касается серого вещества, то стиль ваших сообщений похож на стиль нейросети, так что ещё надо доказать, что вы тут не проецируете :P.