Nubia представила смартфон с 7,5-дюймовым дисплеем на выставке MWC26
Компания Nubia официально представила новый смартфон Neo 5 Max на выставке MWC26, которая проходит в Шанхае. Аппарат получил 7,5-дюймовую ЖК-панель с разрешением 1,5K, что позволяет отнести устройство к категории смартфонов с увеличенными экранами. Производитель позиционирует Neo 5 Max в первую очередь для зарубежных рынков, при этом указав, что продавать телефон в Китае не планируется.
Устройство оснащено процессором MediaTek Dimensity 7100 и аккумулятором емкостью 7000 мАч. Операционной системой выступает Android 16. Смартфон имеет характерный дизайн с темно-зеленой задней панелью, на которой расположен рисунок в виде футбольного мяча. Камеры размещены в восьмиугольной конфигурации на корпусе устройства.
Производитель подчеркивает удобство захвата телефона одной рукой, несмотря на размеры дисплея, и позиционирует его как портативное устройство для мобильного использования.
На той же выставке Nubia также представила ряд других продуктов. В числе новинок оказались смартфон с названием Beanbag, игровой телефон Red Magic, а также игровой планшет Red Magic. Таким образом, компания представила комплексную линейку устройств для различных категорий пользователей на крупнейшей международной технологической выставке.
Источник: IT Home





0 комментариев
Добавить комментарий