Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
нафига Вин 10 на планшете?
avatar
2 Гига для печатной машинки? Куда катится мир.
Для веб тоже, если не в браузерные игры, а деловые сайты смотреть, нафига столько?
avatar
таки в пересветах виноват замер экспозиции, если уж автоматика.
те, кто не шарит, фоткают на мобылку.
avatar
да купите уже себе беззеркалку ))
А я по прежнему буду снимать с ОВИ, на рассвете / закате не надо глаза перестраивать на яркий экран. И батарея дольше держит.
avatar
тут еще и dpi вполне приличное, порядка 185.
avatar
«Данная система должна повысить безопасность пассажирских перевозок»
Они что, всех опасных для пассажиров личностей в лицо знают?!
Деградация.
avatar
3:2 будет выгодно выделяться среди 16:9
avatar
а, ну да, выносные элементы (у, б) должны выступать за базовые линии
avatar
3:2, sehr gut.
а там, глядишь, и десктопные мониторы пойдут
avatar
индикация температуры компонентов ПК путем изменения цвета подсветки — а что, до сих пор не было?
avatar
«включать несколько мониторов цепочкой (до четырех в случае EV2495 и до двух в случае EV2795)»
Несколько «широких» рядом? О_о. Если только в портретном режиме, тогда и многосекционная выдвижная нога пригодится.
Хотя, imho, офисный монитор это 4:3 или 3:2.
:-)
avatar
грамотность 146%
avatar
Таки оплата живыми деньгами по кватанции, заполненной синими чернилами, самый безопасный вариант.
avatar
Китайские аналоги за 30$ уже есть?
avatar
а что, оно тоже всё?…
avatar
Кошмар, в два раза больше чистящих средств уйдёт. То ли дело cherry с kailh-ами )
avatar
Но надо еще знать, где искать сокровища…
avatar
с кривыми руками можно прохлопать пересветы и на ЭВИ, и с полоской в ОВИ
avatar
Бюрократических сущностей стало в 2 раза больше. Оккам в гробу вертится.
avatar
Круче всего Нинель = Ленин наоборот.