Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
чего?! еще скажите, что focus stacking нельзя сделать на «зеркалке»
avatar
чтобы ЭВИ выжирал батарею, и это за 4 зелени?
avatar
+ опять же, оптический видоискатель НЕ жрёт батарею
avatar
или их обязывают пользоваться, и они решают, что развивать, а что нет, из чувства мести )
avatar
это критический недостаток
avatar
ну так что мешает подумать, потом отправить? )))
avatar
эх, где тот самый ASCII
avatar
ну SMS то всегда было можно сохранять на SIM и переносить на другое устройство!
а тут сохранение на SD через танцы с бубнами с ручным переносом файлов, переименованием и т.д.
avatar
безопасность флэшки? зачем?!
avatar
Плюсую. Сменил телефон = парься с переносом.
avatar

Ответ Александр Еремеев на комментарий
Пендосы правят миром через доллар, санкции, военную силу и их сочетание.


И микробиологию…
avatar
Россияне, у которых осталась работа…
avatar
«условно устойчивая к 40% серной кислоте»
так вот чем надо дезинфецировать!
avatar
таки граница условная
avatar
и ЭТО стоит денег?
avatar
осталось еще немного, добавить зеркало и видоискатель, и можно снимать.
avatar
пока не забыли, что LG телефоны выпускала
avatar
так не для домохозяек же. другое дело, что для покупки на работу сложновато обосновать, только если надо фоткать супер яхты или произведения искусства.
avatar
тоже компартия руководит?
avatar
А в Москве троллейбусную сеть оставили лишь для истории, хотя без лития гораздо более экологично. В идеале конечно трамваи, чтоб еще и без синтетической резины (канцерогенное производство), но рельсы не везде есть, опять же трамвай более шумный.