Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
равномерные рамки красиво, но круглая дыра в подставке на толчок смахивает
avatar
Вилки? Наоборот, достаточно подпружинить седло, и выбоины не страшны.
Только вот вес over 20 кг не айс. Если бы 15-16 кг, затаскивать в транспорт одной рукой под раму (именно затаскивать, катить при таком диаметре не выйдет).
И не совсем понятно, какой максимальный рост седока.
avatar
ioniq отличное название, но prophecy? что они там предвещают?
avatar
уже можно начинать пилить дрова под Win XP?
:trollface:
avatar
правильно, вот все деньги на монитор и уйдут
avatar
как тогда понимать «UHD»?
avatar
Yandex Earth?
avatar
а где не фанера? в Меркавах?
avatar
95%? слишком оптимистично.
avatar
… миниатюрную клавиатуру с тачпадом.
миниатюрную то зачем?? подключать потом к телевизору дюймов так 65"?
avatar
Ять.
avatar
так то да, после первой серьезной пробки придется вызывать эвакуатор
avatar
Kia или Hyundai уже не народный?
avatar
Какой ужас, террористы ж ездить не смогут.
avatar
за 2 года появилось что-нибудь поинтересней из моделей с вращением валика?
в плане цены / времени зарядки и т.п.
avatar
или хотя бы на плотной бумаге >200 г
avatar
68×68 мм. Меньше, чем экран смартфона. Это провал.
Нужно хотя бы 100×100 мм, а лучше 120×120 мм (высота паспорта).
И передача полноразмерных фото по блюпупу как на картинке это конечно анекдот.
avatar
Вельвия? супер!
Я на Nikon пробовал кривые «под Вельвию», «под Суперию». Сразу другое впечатление.
Пленка гораздо интереснее, чем плоская цифровая картинка.
avatar
настоящий стимпанк делается только вручную!
avatar
версию с металлическим ремешком. хм. точно? с ремешком. с металлическим.