Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
в офисе 16:9 вызывают ускоренный износ колеса мышки )
avatar
Рабочие мониторы это скорее 16:10 с разрешением 1920*1200 — и то самый минимум по вертикали.
Привет любителям таблиц )))
avatar
вы только такие профессии знаете? ;)
avatar
Рабочие нужды?! они с дуба рухнули?
23,8 дюйма Full HD чисто кино посмотреть и в игры играть.
разве что 72% пространства NTSC подходит для обработки фото, но тогда надо over 10 бит и программируемую LUT.
avatar
понтово. опять, же, на любимую зеркалку навинчивается.
avatar
главный вопрос, десктопная версия. как под XP и семеркой? ;)
avatar
дороже за штуку или дороже TOC?
avatar
можно подумать, никто не выпускает из рук телефоны
avatar
минусовщики, таки вам шашечки или ехать?
avatar
«ПО поставляется на CD (совершенно глупо в 2020 году)»
Ну да, а что CD просто так не стереть и в exe на диске ничего не добавить, автор видимо не подумал.
avatar
«Активное — хорошее, даже выше среднего. Не как у флагманов, но очень достойно. „
Как-то не раскрыто. Сравнили бы лучше с аналогичными JBL и младшими Сенхами.
avatar
как будто rich text format запретили. с Ms Office тоже были проблемы совместимости в начале нулевых.
avatar
Поздно пить боржоми. Уже Open Office допилили до годного вида.
avatar
и что он, с*ка, не подождёт бабулю у остановки, закроет двери и уедет точно по расписанию? в этом смысл роботизации?
avatar
электрофоретический экран, кнопки — весьма симпатичный подход.
но почему производители до сих пор делают такие шайбы, когда даже смартфоны уже по 8 мм?
вот нет бы наоборот, часы 7-9 мм, а смартфоны снова 10+
avatar
Есть хиповые, и есть популярные. А хитовые это что?!
avatar
ну, есть юзеры, которые как я до сих пор Pentium M гоняют, и ничего, для дома вполне.
avatar
они хоть просят разрешений, а Windows даже не спрашивает :D
avatar
это будет Абибас
avatar
Лучше бы qwerty клавиатура вместо нижнего экрана. Или они иероглифы собираются тапать?