Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Раз коробочка к монитору, то хочется поподробнее про поддержку видеорежимов. Тут через displayport будет 2 или 4k?
Не совсем понятно с заменой литиевой батарейки, на фото какая-то кастомная с проводками.
avatar
намекают на алиэкспресс
avatar
он хотя бы пассивный?
avatar
Хм, если у вас Windows 10, то вам, похоже, не повезло.
avatar
как-то человечек на экране не внушает. девушка с заглавного фото подошла бы лучше для этого )))
avatar
правильно, надо переходить на широкие планшеты )
avatar
Вообще-то много лет пилили лазерные пушки для звёздных войн. Скоро на том месте, где пилили, возле МКАД, построят очередной торговый центр. Авось больше не прилетит.
avatar
какая разница, если они все безобразно толстые
avatar
Тогда получается не раскрыта тема 《Добавлена функция Transparent Hearing, которая позволяет слышать окружающие звуки, не снимая наушники》
Оно и так Траснспарент по вашему описанию. ))
avatar
ни одна? смысл тогда? можно взять за 4-6 руб. и еще нормальные проводные.
avatar
до XP, если интерфейс
avatar
Не, это Леново главные юмористы.
Можно будет штопать комп суровыми нитками или нашить сверху чего-нибудь ))
avatar
например?
avatar
Сто очков? Проедьте в них, кто-нибудь от Молодёжной до Строгино. Металлический скрежет просто ни с чем не сравнимый.
То есть НЧ то любые активные наушники давят. А вот что с остальным диапазоном, особенно в вышеупомянутом месте.
avatar
да, была одна машина с лужей на дне бака! забыл как страшный сон.
та, что сейчас, нормально льёт, возможно, российская сборка ))
еще лайфхак есть с короткими программами (15-20 минут), можно повторить дважды, отжим в конце, само собой.
avatar
В Indesit встречал в описании продолжение программы после выключения питания. Разве это редкая функция?
avatar
автоматической подстройки по датчику освещенности нет.
шёл 2020 год…
охват < 100% sRGB уныло, конечно.
avatar
Ишак сдох?
avatar
а то КМЗ уже которое десятилетие пилит свой автофокус, некоторые говорят, что из-за этого производство фототехники и свернули
avatar
Вау! сделали бы для Зенита на K или M42 )))))