Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
не подавайте им идею, иначе додумаются
avatar
тем более
avatar
для непрофи есть сюжетные программы, автоматика рулит, для профи нет проблем снимать с точечным замером экспозиции ))
avatar
ЖК экран тоже дверной глазок по сравнению с 10" планшетом
avatar
хоронили зеркало, порвали три баяна
avatar
Nikon уже так делал с Fuji, когда появились S2, S3, и легендарная S5 pro.
avatar
до тех пор, пока ЭВИ не разрядит батарею в самый неподходящий момент
avatar
YES!
у меня как раз Зенитары на М42 (Pentax Screw) без дела лежат
avatar
Кожа лучше. Защитники жывотных идут лесом.
avatar
А можно я потрачу свои кровные на систему, которая будет стабильно работать в течение гарантийного срока железа (хотя бы)?
avatar
Поле чудес, однако
avatar
«в будущих релизах Android разработчики «убьют» функцию локального создания резервной копии информации со смартфона на компьютер через ADB.»
зачем?
avatar
имхо, смысла в дорогих телефонах вообще нет ))
avatar
так жизнь учит ТАК делать, после того как тебя или твоего друга бортанут сзади (!) и даже не остановятся.
avatar
кто-то еще пользуется Ms Office? в быту более чем достаточно бесплатного Open Office )
avatar
до 49 участников на мобильном экране (ха-ха), или на десктопном?
avatar
замена рессор на магниты?
прогресс любит такие места, где «невозможно» или «проблематично»
avatar
ваша идея хороша для планшетов!
и экран нормальный большой (особенно, если ближе к 4:3) и крупная внешняя камера будет органично смотреться
avatar
конечно, иначе у конкурентов не будет преимущества
avatar
на Benq F5 камера не выдавалась, картинка неплохая, не мыльная, шумов днём не было заметно.
не было только 100500 кратного зума и HDR (хотя это уже скорее программная фича)