Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот почему все эти Зумы, Скайпы, Вконтакте и т.д. по интерфейсу урезанные браузеры, и каждый раз надо искать, где меню, где история и т д.?
avatar
а каким путем получена такая богатая статистика? пользователи об этом знают?
avatar
так пусть Пентагон разрабатывает и несет ответственность. IBM не хочет мараться, вот и всё.
avatar
на уровне медицинских мониторов
avatar
в реале было бы полезно 90° (портрет), но с клавиатурой, а не как в «360» клавиатура на одной стороне, а экран на другой ))
avatar
Ключевой вопрос — уровень шума такого чуда.
avatar
Икра, которую уже кто-то кушал.
avatar
Дистанция может быть только асоциальной.
avatar
«регулировку по высоте на 130 мм» меньше бывает только 110 мм.
avatar
неотъемлемой?! давно в деревне в глубинке не были? там свет не всегда есть.
avatar
один я прочитал «В 1048-м»?
avatar
а потом снова придёт Горбачёв? (Хрущёв, как вариант)
просто нужна сила, не меньшая, чем Газпром, заинтересованная в том, чтобы развивать здесь, а не качать туда.
avatar

Ответ Antineddi на комментарий
Стыковочный модуль для стыковки с российским модулем произведен в России? Как неожиданно.


пока еще не удивляет, но скоро всё в Китае будут делать
avatar
они не виноваты, это он сам сломался…
avatar
*ля, не хватало пионеров в разработчиках. Возраст это опыт, детка!
avatar
типа «1917. можем повторить»?
avatar
владелец Теслы мог позволить себе краш-тест ))
avatar
французы знают лучше других фразу про пирожные вместо хлеба.
avatar
«автоматически регулирует яркость экрана, уменьшая её, когда пользователь отходит.»
лучше бы во время работы (в нормальном офисе с окнами)
avatar
с режимом или с народом?