Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
профессиональная деформация
avatar
так можно дойти до габаритов смартфона с внешним аккумулятором, но зачем? оптика все равно в штаны не влезет
avatar
а зачем сравнивать китовый объектив с обработкой? оптика это оптика, разве нет?
p.s. на ярком солнышке сейчас все снимают круто. это да.
avatar
хотел бы я, чтобы у меня смарт так снимал, но нет, пока только нативный HDR допилили до годного вида. пейзажики можно щелкать, и то если ветра нет.
но когда на компе открываешь, всё равно рыхлая картинка, с дешевой зеркалкой не сравнить.
avatar
уместить фотокамеру в дверном глазке тоже казалось невозможным, а сейчас даже девушкам результат нравится
avatar
да они скорее для подводного плавания
avatar
но увы, экран не наращивается (( покупкой дополнительных пикселей
avatar
точка на 16" хорошая, но 1920х1200 — только в портретном положении нормально.
а 1920x1080 так, ютуб на ночь посмотреть.
avatar
глаза обычно вылезают от ряби на HD, мыло на экране не щиплет
avatar
дэйтасфера?
avatar
в метро быстро запретят, а так да, воткнул на зарядку, снял маску и сидишь пивко потягиваешь. красота!
avatar
эпоха виндовс? надо понимать
avatar
разве у маководов не всё исключительно распоследних версий?
avatar
фотошопские плагины то же самое, проблема за ваши деньги (а профессиональные плагины платные)
avatar
Ждем рост на рынке (не)прозрачной одежды.
avatar
Не брутальный. Современное «техно». Симпатичные.
avatar
так выпьем за долгую жизнь!
avatar
Ну немножко моторику тренирует. Ежедневную зарядку не заменит.
avatar
Для Argyll CMS есть нормальный GUI, а для остального?
До сих пор даже Wizard-ов нет?
avatar
Китай же выпускает.