Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
p.s. как бы еще сделать, чтобы технические комментарии прикреплялись сверху, а вся веселуха шла уже под ними?
avatar
вот да, тоже актуально
avatar
Фотографы домечтались…
Кстати, к 9 мая всё закончится, или можно будет поснимать?
avatar
линз-то всё равно таких нет
avatar
конечно, трудно сравнивать, когда потратил на продвинутый телефон уйму денех )
avatar
24 мм не такая уж и тонкая, но главное, что колпачки сделали низкие, а основа все равно осталась толстая! лучше бы наоборот: нормальные колпачки на тонкой металлической основе.
avatar
оказывается, есть и такие! спасибо за наводку
avatar
вот вам и кризис…
avatar
из чего простой вывод, что надо снимать объективами для Среднего формата на зеркалках 135-го )
avatar
ха, на колесах-то
avatar
да еще неотключаемый шумодав съедает детали, а тянуть RAW на маленьком экране так себе затея
avatar
а что значит реальная мойка? всасывает грязь со щетки?
avatar
смысл тогда в роботе?!
avatar
если запасные есть, то уже неплохо
avatar
так ноут для работы, это совсем другая песня, там или 15-17" или внешний экран.
avatar
для дома 12-14" в самый раз, только в дорогу взять совсем нечего, 7-8" с огромными рамками.
avatar
хм, а как надо?
avatar
ну если не на всю квартиру, то уже хорошо ) ситуация не частая, но…
avatar
Цветные электронные книги пока что тормозные. А брать в качестве второго монитора пока что дорого, проще взять один монитор 4К.
avatar
Дополнение.
Вот сделал бы кто-нибудь дополнительную станцию очистки, куда робот может заехать через 5, 10 или 20 кв.м., чтобы не развозить грязь одной и той же салфеткой.
И моющее средство на тот случай, если кот по полу проехался (ну вы поняли...)