Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
это уже стабильность
avatar
каким образом hepa удаляет формальдегид и прочие ЛОС?
avatar
NFC нет, не возьму
(joke!)
avatar
а чего большие файлы-то не отправляются? из-за шифрования?
avatar
ну, есть IPS. может быть тоже сделают складной с невидимой границей.
avatar
а что, вполне идея, стилизовать интерфейс оси под элькапитан
avatar
через натурные испытания прошли все страны, хорошо, что у тов. Кима под землей, а не на поверхности.
avatar
ничего, скоро глобальное потепление уничтожит эту цивилизацию и всё начнется сначала…
avatar
Сенхи это звук! Только хотелось бы поподробнее про отличия шумоподавления от других моделей. НЧ давят и полноразмеры за 3-4 тыс., и jbl за ~6 тыс.
avatar
деталей-то нет, так, белые пятна
avatar
а их просили? сколько юзер реквестов?
avatar
причем у меня через SD карту получилось копировать со старого аппарата на новый, в отличие от гуглодиска, с которым ни хрена не вышло: вотсап писал «восстановлено», а открываешь беседу — там пусто.
но хуже всего, чтобы запустить восстановление по новой, нужно сносить и заново ставить вотсап. днище!!!
avatar
ЭТО — Луна?!
по-моему кусок облака, отрезанный по дуге
avatar
пробили локально, только для Китая
и да, 197 пик. на дюйм довольно неплохо, но 150 мм называть компактным… мда.
avatar
тьфу ты, теперь непонятно, где картинка в статье, а где контекстная реклама (тоже серваки какие-то)
avatar
раньше меняли расширение архива, теперь прикрыли лавочку?
avatar
начнем с того, что VA
avatar
Почему не универсальный хвостовик? На классику F, EF, K, и если уж на то пошло, то не только Z.
avatar
дододо, после Wanna Cry рассуждения о безопасности нового софта очень убедительны
avatar
имхо, лучший комментарий! про выбор драйверов.
(срок плюсования истек)