Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
так интернет же
avatar
лучший коммент, пожалуй, сегодня
avatar
цитирую: «Но есть улучшение различимости градаций в тенях при взгляде под углом»
это блэк краш и есть.
для полной ясности: на S-IPS всё одинаково в реальных условиях.
avatar
для упертых: точность любого колориметра падает в наиболее глубоких тенях.
avatar
а что, правда нельзя менять?! только через джейлбрейк?
avatar
то есть иногда блэк краш все-таки есть
avatar
зачем пытаться увидеть? в темных сценах детали либо есть, либо нет
avatar
блэк краша нет, но под углом лучше… да уж… а на тёмном участке и точность измерения падает
avatar
хм, глубокий черный понятно, а как может не мешать блэк краш в играх?
avatar
в white светодиодах, ессно
avatar
ну так привет узким планшетам. на широких 4:3 и даже 3:2 необходимость вертеть экран сильно меньше.
avatar
под пожелания _дееспособной_ части общества (чем там закончилась монополия на соль при англичанах в Индии?)
avatar
спасибо, 60 кд/м2 на минимуме это чуть лучше. сборка всё равно не японская.
avatar
Цветовой охват интересный, видимо, с запасом на выгорание люминофора? Тем более, что заявлено 50 000 часов.
Набор портов просто отличный: у многих до сих пор лишь DVI.
Но 76 кд/м2 слегка портит малину, вечером почитать инет будет ярковато, и вообще Автояркость могли бы сделать. Она нужна именно в бытовых моделях, а не в спецсериях Eizo и Nec.
avatar
вот когда сабж станет автономно кататься, тогда и почитаем. следующую новость!
avatar
скорее, таким образом на утилизации сэкономили
avatar
только в ванну! чтобы уменьшить гравитацию
avatar
как-то оно лучше, когда наоборот, MacOS на любом железе, ну, вы поняли
;-)
avatar
плотность в dpi на уровне смартфона, расстояние просмотра сопоставимое.
хотя для 17" конечно 4K больше подходит.
avatar
необоснованно было бы ждать 4К по дешёвке, как-то так
хотя именно на 4K много информации влезает, факт