Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
самсунг, говорите? у меня еще жива Nokia венгерской сборки с монохромным экраном, и смартфонов хватит ещё надолго, если не бить, не топить и т.п.
avatar
21:9 это для фанатов Т9, явно. Полноценная клава (со стрелками, да) требует ширины.
avatar
и да, в новом Хроме будет снова user css, чтобы сделать, например, шрифт на всех сайтах черным, а не серым?
плагины не предлагать.
avatar
запрет сторонних cookies давно придуман, в чем здесь разница?
avatar
а почему авторы графика на Макось Х смотрятся?
;-)
avatar
хотите еще большее дно?
avatar
Конкруренты отказались (Самс, Мейзу), теперь можно и вернуть удобную фичу.
avatar
А если платный, допустим Firewall?
avatar
за 8+ таки можно взять любой известный бренд с нескользким корпусом, ZTE, Huawei, Highscreen
avatar
Для фоток и ютуба более чем достаточно! Шрифты, если не у самого носа держать экран, тоже будут чёткие.
А вот пауэрбанк при 3900 махах смешной ;-)
avatar
из цельного вытачивают, это скорее про гранит )
avatar
да, серьезно там всё
avatar
Автономность хотя бы дня четыре будет, для потеряшек? И «не будет отвлекать ребенка от учебы» очень в тему. Надо на уровне школ запрещать всё остальное.
avatar
угу когда кроме топлёного сала и картошки ничего больше нет, и сортир на улице. знакомо?
avatar
всё так, кроме сделать лучше. лучше всегда можно, и, кхм… довольно сильно
avatar
клоуны
avatar
британцы вас не поймут
avatar
Но по высоте все равно танкощели побеждают. 2048x1536 остались только промышленные (21 дюйм, планшеты не в счёт).
avatar
так стоймя меньше места займет на столе? опять же, водяное охлаждение рулит, либо пассивное охлаждение, если нужна тишина
avatar
Хорошая статистика. Значит, услуги по сбору можно продвигать.