- 2
Что характерно, разрешение мониторов со времен 95 сильно выросло, тут бы самое время ввести 3D элементы, если бы их до сих пор не было. А их наоборот убрали.
- 2
не, уже в 7-ке пошел перенос настроек чёрти куда. те же размеры шрифтов
- 2
причем во времена 98 казалось, что это очень крутой интерфейс, ХР называли хрюшей, а ось -дцатых годов иначе как 3D из фантастического фильма не представляли.
- 2
Подставки у некоторых все же есть. А потоньше разве что G серия у Логитека, но не намного…
- 2
ыыы, какое корыто… экраны и то научились плоскими делать, а поддоны у механики до сих пор толщиной с кейкап
- 2
та сделайте сразу зеркалку с батарейной ручкой
- 2
Они не разрабатывают ОС. Так с них и не спрашивают! Нахрен тогда запрещать запуск приложения на работоспособных телефонах? Я не про конкретную версию. Завтра это окажется 6-й или 7-й Андроид.
- 2
китаянка с мужскими часами
- 2
Таки костыли
- 2
Чем так напрягает ось в айпадах?
- 2
смартфон без сим-карты? это как?
- 2
То есть, постгражданам СССРа кушать меньше требуется, чем уругвайцам, что-ли?
- 2
Норм. :up:
- 2
Так и я говорю, лучше нормальные
- 2
Тоже неплохо. Плату с матрицей выбирали спецом или просто по цене?
- 2
Мне бы в голову не пришло про упаковку. Кстати, какие СЦ сейчас лучшие?
- 2
Хм… вечер работы? Заказы принимаете?
- 2
Можно слушать на нормальных колонках, а на hdmi сэкономить
- 2
Зачем нужно, как раз понятно. Два экрана очень удобно для работы
- 2
Параметры не раскрыты, тестов нет, но уже обходит, да…