Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Странно, уже была такая новость
avatar
Рис на завтрак едят еще больше. И что?
avatar
На Кипре тепло, с чего бы обратно идти?
avatar
Тема root не раскрыта ;)
avatar
то есть, предложили схему трейд-ин?
avatar
Чехол утолщает крупный 8 мм корпус? Не смешите
avatar
до сих пор вторым браузером ;)
avatar
Ессно. Правильные сайты летают, неправильные жрут ресурсы и требуют ещё больше.
avatar
Смена телефонов/браузеров это дурная бесконечность
avatar
чтобы выжившие могли использовать пленку для заклинаний перед охотой на буйвола
avatar
так не видео же снимать на макрушник
avatar
Ну, допустим, нужно. Но размытие жёсткое, правильно в обзоре отмечено.
avatar
Удобный диапазон фокусных!
Примеры фото зачётные )
avatar
Всё, что с блокировкой рекламы, заслуживает обзора. Как бы намёк.
avatar
Среди моих друзей и знакомых есть несколько человек, у которых дети имеют только звонилку без интернета. Полёт нормальный, никаких «убегу, посмотрю запретное» и т.д.
avatar
Соцсети с мессенджерами жрут много. Даже будучи закрыты. С чего бы?
;)
avatar
И в чем конкретно лучше оснащена?
avatar
Гораздо не равно паре сантиметров
avatar
Предустановленный файрвол и белый список сайтов нужен однозначно. И без этого запретить к продаже.
Тогда можно будет и доверять детям, и не следить. А без этого лучше запрещать детям смартфоны вообще.
avatar
Для дизайнерских контор же.