Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Растянув выплату на несколько поколений вперед.
avatar
Если бы на мс, а то магазины свои чудо-скрипты по полминуты грузят, а некоторые на мобильном браузере вообще вылетают с ошибкой (емнип, спортмастер и т.п.)
А уж яндекс-маркет какой тормозной…
avatar
Сяомышь для фанатов
avatar
Нормальные живые продукты на рынке — налик )))))
avatar
4. Чувствовать себя «илитой», ведь ты входишь в эти самые два процента
avatar
Ну хоть один пример названия?
avatar
ну, в данном случае действительно о будущем думают
avatar
ну, часто афтершок не менее опасен
avatar
Последние интересные для меня новации были SuperCCD у Fuji и Foveon у Sigma.
Имею несколько камер, и регулярно использую на отдыхе и в путешествиях, если что.
avatar
А то, что Сбер не даёт перевести самому себе 1.000 рублей на анонимный яндекс-кошелёк, тоже совпадение?
avatar
С такими объективами, по массе и габаритам, как этот, зеркалки приговорены?
Гыгы
avatar
Tor? Еще скажите, что он неанонимный
avatar
Замена АНБ уже неплохо.
ЕВПОЧЯ )))
avatar
На просторах сети и чертежи вечного двигателя есть )))
avatar
Грабительский процент? Мммм, так на этом вся система построена.
avatar
Забавный термин. Сначала открыли все рынки, угробили свою промышленность, а потом вдруг потребность что-то замещать. Чудеса…
avatar
Офшорные компании у министра связи? Попробовали бы в Китае такое провернуть!
avatar
Так и банк не простой
avatar
Заглушки мешают или сам факт, что дырявый?
avatar
теперь поговорка «как до Китая раком» приобретает несколько иной смысл