Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Видоискатель выдаётся вперед — уже хорошо, эргономика без погони за псевдо-компактностью.
Если сделают светлый и 100% кадра, то будет весьма неплохо.
avatar
К новым рубежам!!!
avatar
Ага, а судебная система государственная или частная? Должен ли бизнес ее поддерживать?
(Не, ну может, где-то есть частные суды)
А патентная система? А инфраструктура телекоммуникаций?
avatar
Дододо, цифровые оливки в Испании, цифровое вино во Франции, цифровые автомобили в Германии. И т.д.
avatar
да шутка это
avatar
Т.е. покупаешь 150 г дрон, регистрируешь, модернизируешь и вешаешь на него нормальную среднеформатную камеру ))))))))))))
avatar
по медвежьим, ессно
avatar
То есть 250 г дрон уже можно с косой запускать?
avatar
Для индийских девушек? На ногу.
avatar
Сначала никого не будет смущать, а потом и Россия закончится.
( ( (
avatar
Написали бы вы это году так в 89-м?
avatar
Только напоминать — не начальству, а хозяевам нефти/газа.
avatar
Норм. Иначе покупатель не будет счастлив.
avatar
Просто Yes!
avatar
Точные девайсы не могут быть доступными по определению
avatar
Минусаторы, приведите пример хоть одного реально компактного кита на APS-C.
Не говоря уже по складные объективы (у Pentax было патентованое решение Sliding lens, когда группа линз вообще убиралась вбок, конкретно в модели S5)
avatar
Нативная поддержка ФотоЩопа будет?
avatar
Галерея симпатичная, конечно!
avatar
Те же самые 24-105, что и на зеркалках. То же относительное отверстие F/4. Разница в габаритах? Ни два, ни три сантиметра абсолютно не играют роли.
В два РАЗА меньше — было бы круто. При условии сохранения качества, конечно.
Про вес уже написали.
avatar
Ну вот, а то: конец зеркалок, смартфоны наступают и всё такое.