Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
хорроший стёб
avatar
в темноте получше будет снимать, но ощущение объема всё равно дает сочетание объектив+матрица
avatar
при быстром наборе текста Space примерно так и нажимается, большим пальцем
avatar
при такой толщине уже могли бы и тут подумать про встроенный проц
avatar
вот да, они и внешне напоминают
avatar
пассик? ну нафик.
avatar
Спасибо за подробный обзор. Light стиль страницы неплох, кроме всего прочего.
avatar
Точно. Электричка сильно лучше. Очень плавный ход, никто не подрезает. После запуска мцд еще и ждать не надо.
avatar
чай = сено. вот.
avatar
самое идиотское в вотсапе это перенос беседы на другой аппарат. вот где анти- юзабилити в полный рост
avatar
они берегут ваше зрение )
avatar
автор, вы сами-то в теме? написали, что из-за помола получается то с кислиной, то горчит. поскольку кислый = пережареный, а горький — либо сорт, либо переварен, то в остальном, что вы пишете, возникают большИе сомнения
avatar
тоже положительные впечатления после Meizu M8c, разве что диапазонов Wi-Fi могло быть побольше, а так приходится девайсы рядышком класть, чтобы раздать интернет.
avatar
Надеюсь, хоть этот будет нескользкий
avatar
не, ну юмор же, фанаты могут расслабиться
avatar
«АМД дудка»?
avatar
размер матрицы, элементарно
avatar
компактов с APS-C за 300, afaik до сих пор не было
avatar
Ждём рекламу белья и сантехники в стиле хай-тек.
avatar
между кнопочным и айфоном есть еще много чего