- 2
хорроший стёб
- 2
в темноте получше будет снимать, но ощущение объема всё равно дает сочетание объектив+матрица
- 2
при быстром наборе текста Space примерно так и нажимается, большим пальцем
- 2
при такой толщине уже могли бы и тут подумать про встроенный проц
- 2
вот да, они и внешне напоминают
- 2
пассик? ну нафик.
- 2
Спасибо за подробный обзор. Light стиль страницы неплох, кроме всего прочего.
- 2
Точно. Электричка сильно лучше. Очень плавный ход, никто не подрезает. После запуска мцд еще и ждать не надо.
- 2
чай = сено. вот.
- 2
самое идиотское в вотсапе это перенос беседы на другой аппарат. вот где анти- юзабилити в полный рост
- 2
они берегут ваше зрение )
- 2
автор, вы сами-то в теме? написали, что из-за помола получается то с кислиной, то горчит. поскольку кислый = пережареный, а горький — либо сорт, либо переварен, то в остальном, что вы пишете, возникают большИе сомнения
- 2
тоже положительные впечатления после Meizu M8c, разве что диапазонов Wi-Fi могло быть побольше, а так приходится девайсы рядышком класть, чтобы раздать интернет.
- 2
Надеюсь, хоть этот будет нескользкий
- 2
не, ну юмор же, фанаты могут расслабиться
- 2
«АМД дудка»?
- 2
размер матрицы, элементарно
- 2
компактов с APS-C за 300, afaik до сих пор не было
- 2
Ждём рекламу белья и сантехники в стиле хай-тек.
- 2
между кнопочным и айфоном есть еще много чего