Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
и много они там делают, в Зеленограде? на не пойми каких технологических нормах.
avatar
Всё понятно, но почему не Россия строит завод у себя?
avatar
Не осилили водород или нерентабельно? Разница таки есть.
avatar
источник инфы?
avatar
минусуют те, кто не ездил
avatar
а много в Европе ездят дальше?
avatar
топливные элементы наше всё
avatar
буханка в городе вообще плывёт как автобус!
avatar
защита УАЗа? бу-га-га-га, при его-то массе скорее от него надо защищаться
avatar
Нива симпатичная, но тесная. УАЗ заметно так побольше.
avatar
вы ничего не понимаете, приборная доска тут настоящий олдскул, хардкор и жесткач!
avatar
конечно, УАЗ же настоящий внедорожник, в самом буквальном смысле, свернул с дороги и вперёд!
avatar
Лет через 5-10 будет прикольно перечитывать такие новости.
avatar
Вот, занятия спортом. А в Москве СМИ втирали, что не надо заниматься, типа общие турники, все руками берутся. Опять же, многим до парка / фитнеса далеко, да и парки #&@и закрыли.
avatar
Таки скрестили ужа и ежа, то есть модную подпорку и регулировку по высоте.
avatar
Кто там говорил, что Датчик освещенности бывает только в топовых моделях?
Тут вполне бизнес модель с дизайном, эргономикой и датчиком.
Нет только DVI порта (он уж всяко полезнее, чем псевдо стерео пищалки)
avatar
но тогда сойдет на нет преимущество в виде ёмкого аккумулятора
avatar
да, но цвет, ДД?
avatar
года выпуска.
avatar
ну был фотосайт, на ixbt лень кидать, но если ооочень хотите…