Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
с М42 ничего не хотят выпустить? ))
(Pentax Screw)
avatar
суборбитальный
avatar
в смысле 65%?
avatar
2256 x 1504 интересное разрешение. так и до поворота в портретное положение недалеко (при доступной клавиатуре)
avatar
райсовету )))
avatar
ну пока еще не все с мышами разговаривают
avatar
зато с компактной беззззеркалкой
avatar
тем, что фотограф девушке ноги обрезал
avatar
так вровень же с ноутбуком
avatar
«Можно выбрать вариант без сенсорного экрана.»
И вешать табличку: не сенсорный, руками не пачкать.
avatar
пёсья голова будет к седлу приторочена ))
avatar
Вот да, новости должны бы с этого начинаться!
Касаемо HTML5 не скажу, т.к. сменил сферу деятельности.
avatar
До сих пор используются электронные учебники на Flash, которые я делал лет 10 назад. Работает офф-лайн в виде .EXE файла. Люди купили и пользуются.
И даже если бы на сайте была версия. С хрена переделывать то, что работает, только потому что ср*ная Адоба купила когда-то разработчиков Флэш.
avatar
всё гораздо серьезнее, увы, до неспособности читать
avatar
ну родители чуток отдохнут, пока киндер играет. а потом и физкультура
avatar
настоящий паркетник, в прямом смысле
avatar
не ковш, а колбасу. клавиатура-то будет мелкая, в отличие от 7" планшета
avatar
Сколько кв. километров Сахары можно обводнить за такую сумму?
avatar
не разглашайте настоящее назначение системы
avatar
вот да, первый же вопрос, а не быстро ли ведущий разрабочик меняет места работы?
выглядит так, как будто хочет всё перепробовать.