Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
16:10 конечно ниже, чем 4:3, но выше, чем 16:9
;)
avatar
если по качеству будет лучше, чем какой-нибудь Dexp или Digma, то почему нет?
avatar
Nokia Monitor Test ещё пригодится
avatar
экран 2048 x 1536 это такой тонкий троллинг Apple ))
avatar
Ваш идеал не умеет даже регулировать высоту и поворачивать экран в портретное положение )))
avatar
есть Oxygen как вариант
avatar
Нет никаких причин ставить Windows 10, когда есть другие системы
:smirk:
avatar
Хотя казалось бы, наоборот, без дискретной графики, и даже без Display Port.
Я уже не говорю про диски 3,5"
avatar
Вот да, годы жизни. Корректно и информативно.
avatar
Вот поэтому пользователи и пытаются заменить ПК на смартфон.
)))
avatar
Вместо слабенького ноута конечно лучше будет
avatar
с высыханием то не беда, а вот если затечёт в щели ламината / паркетной доски, то могут быть проблемы
avatar
как же без вшэ? эффективных менеджеров всех мастей откуда брать? )
avatar
На Линуксе ещё не пилят? Хотя бы удобный Drag & Drop между ПК и телефоном.
avatar
∼90 ppi стандарт?!!!
Сейчас у любого смарфтона выше 200 ppi. Люди уже привыкли к гладким шрифтам, автоматической настройке яркости и прочим опциям для «белых людей».
Как тут правильно заметили, даже на десктопе давно рулит Retina.
avatar
Full HD разве что для ооочень нетребовательного пользователя. Правильно пишете: один-пара. Часто одним не обойтись, высота 1080 не дает быстро искать / читать по диагонали.
avatar
«Вода из него самотеком поступает на отверстия в дне пылесоса, через которые увлажняет тряпку, протирающую пол.»
Про такое решение писали, что в случае застревания робот напрудит на пол. Тут тоже такое наблюдается?
avatar
Ну вот зачем называть их ОСями
avatar
Под Линух выпустят, не? Без подписки на год, само собой.
avatar
хотеть планшет на Линухе, с нормальным соотношением сторон (3:2)