Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чтобы не рассыпалась на пикселы — естественно да!!! Для тех, кому надоело считать точки на картинках и шрифтах.
avatar
вы ж пишете про нечитаемый текст и кнопки — непопаданцы
avatar
таки да, меньше
avatar
Текст и значки это проблема ОС, а не hardware!!!
avatar
Так в два раза выше ppi. Чёткость будет как в мобильнике.
Другое дело, что низкий формат 16:9, а фото чаще 3:2. Причём заголовок окна с панелью задач в ОС отъедают ещё кусок от высоты.
А для фильмов 8k лучше телевизор.
avatar
Если бы дело было в дизайне
avatar
Главная подробность в том, что нефиг устраивать монополии на ОС. ))
avatar
а в чём конкурент лучше? меньше 0,5 мм оставляет?
avatar
защита от воды? ещё и жрать в постели?!
avatar
так больше 5-6 дюймов не в любой карман влезет
avatar
о, какой хейт
avatar
ключевое слово бета-тестер. телеметрия вторична.
avatar
ну за bsod по вине производителя надо возвращать купленные устройства по гарантии
avatar
Непонятно, зачем увеличивают, если можно просто купить 10" )))
А когда, скажем, надо открыть карту в незнакомом месте, то компактный планшетик с небольшими рамочками удобен.
Причём 4:3.
avatar
и тут сменили байонет ))
avatar
то есть к сумке с объективами ещё и пауэрбанк, просто отлично )))
avatar
Вечером или ночью снимается МАЛАЯ часть сюжетов, и качество определяется тут НЕ видоискателем, а форматом матрицы, штативом и умением работать на пределе возможностей техники.
avatar
сайты максимально переносят нагрузку с сервера на браузер, с чего бы кому-то делать наоборот?
avatar
конечно FHD, ведь из-за экрана нормальной высоты блондинок не видно
avatar
какой же он квадратный? квадратный это 1920x1920 ))))