Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я так понимаю, что SE значит алюминий, плоские грани и бампер. А тут цветной обмылок какой-то.
avatar
Встройте уже дозатор для мыла.
avatar
«блинчики» сто лет уже существуют, и складные объективы тоже были — вот они хорошо бы подошли к беззеркалкам
avatar
Так беззеркалки не достигли существенной компактности. А для профи интересна светосила и цвет как у d700.
avatar
тогда и камера должна быть, если звонки и т.п.
avatar
Интересно, старые Вакомы тоже работают?
avatar
Ну вот почему до сих пор нет простого drag-n-drop и open link между ПК и любым смартфоном?! Переход на Win10 имел бы тогда хоть какой-то смысл.
avatar
Шумоподавление до уровня 35 дБ? Еще бы неплохо диапазон частот, в котором это работает. Всякие скрежеты, лязги вагонов, болтовня сотрудниц.
avatar
За неразрушающее плюсую!
avatar
Семь раз отмерь, один раз кликни!
:-)
avatar
Ноутбуки явно есть куда развивать. Причем задел неплохой, экраны 2160x1440 и даже 3000 x 2000.
avatar
Если неизвесты полные ТТХ нельзя купить, то смысл про них писать?
avatar
ха, зачем же тогда выпускаются мониторы с поддержкой DVI?
avatar
Оно конечно хорошо, но что тут заинтересует профи, чтобы выложить 500к? Свадебщик и на кэнон пощелкает.
Упоминаются фичи типа «пиксели системы фазовой фокусировки покрывают почти 100% кадра». Видимо, чтобы строить кадр как попало (с главным объектом в углу и т.д.)
avatar
ISO 160?? у S5pro было ISO 100 еще лет -дцать назад
avatar
Команда Телеграм допилила функцию, которую не осилил Ватсап. Норм.
avatar
Странно, VGA есть, DVI нет, видимо для тех, кто сидит на ЭЛТ
avatar
чего-то прямо скромные массогабариты для СФ
:up:
avatar
тут смысловой акцент на Нвидиа ;)
avatar
Кому кризис, кому мать родна