Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Главное, 16:9, то есть с уменьшенной высотой. Хотя для игр / кино это нормально.
avatar
Возможно, смартфоны — всё. Оплата часами, разговор — часы + гарнитура, карты, браузер и т.д. — планшет.
avatar
Еще и ночью придётся заклеивать камеру.
avatar
Парашюты и надувную подушку должен цеплять самолет поддержки.
avatar
ixbt не был бы ixbt, если б ни 1 апреля!!!
обзор это Пять!
avatar
неужели ЦАПы такая редкость
avatar
Всё круто, но когда смартфон ~8 мм, а тут 13,5 мм. Вот нет, чтобы сделать <10 мм в «тактическом» стиле!
.
avatar
Чётадаженепомню, когда последний раз видел смарт Эльжи
avatar
Подушка для интернет-троллей?
avatar
что вы хотите, камера то дюймовая?
а так, весна, к апрелю камеры набухли ;-)
avatar
без-условный, б.е.з.у.с.л.о.в.н.ы.й
дополнительные плюшки да, с условиями
avatar
для белых людей, которых меньшинство на планете?
avatar
Но и конкуренция не панацея. Есть фильмы вообще не совместимые с рекламой.
avatar
к седлу привязывали головы ))
avatar
Интересней было бы вернуться к двухконтурной советской системе, где безналичный и наличный контуры имели минимум хорошо контролируемых пересечений. Соответственно, большая часть теневых схем была невозможна.
avatar
Противнику ваши варианты видны или нет?!
avatar
а как надо? МКП и ручку крутить, чтобы завести? ;)
avatar
Зеркалки живее живых!
avatar
Состязание роботов-гитаристов, гитаристов…
avatar
таки ~350 ppi на 40 см много, даже если как планшет использовать, то шрифты гладкие уже с ~200 ppi