Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Неужели модераторы сообществ настолько тупы или ленивы?
avatar
Красавцы
avatar
Но Mac ожидается 14 и 16"
avatar
правда ваша ;)
4:3 больше по высоте, чем 3:2
avatar
Активная разработка HD-вещания в США началась в 1981 году. LOL
wiki Телевидение высокой четкости.
avatar
так 3:2 ещё ближе к квадрату )))
avatar
если перевернуть, надпись будет iewauH, несолидно )
avatar
если 2:1, то это хороший ресайз
avatar
Диагонали растут, цветовой охват растёт, а 16:9 как было, так и осталось.
Где хоть один монитор 4000x3000? Фотоаппараты уже прошли рубеж 10-12 Мпикс., а доступных мониторов, чтобы посмотреть фото в полный экран, до сих пор нет.
avatar
VGA есть, DVI нет, безобразие.
и рамка снизу зачем-то. два монитора, один над другим, уже не поставишь с такой полоской.
avatar
«Наилучшие результаты показывают модели с аквафильтрами и фильтрами HEPA». Есть такое дело!
avatar
надо сорок девять и три десятых?
avatar
Острые грани? Телефоны сто лет как закругленные со всех сторон. Они ж рукав будут мочалить.
avatar
это если EXE файл, а если через браузер?!
avatar
то есть даже AIR убили?!
avatar
Ну офлайн-то работает.
Вероятно, если вручную поставить Flash Player, то и с php должен работать. Как и раньше.
avatar
заплати МС, чтобы стать рабом, как-то так, да
avatar
когда унификация приводит к появлению еще одного стандарта к тем, что были, баян уже
avatar
да, пикселяж явно на СФ тянет, а тут игрушечный чип
avatar
Но логотип в шапке ixbt почему-то Хонор, а не Хуавей.