Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
где б найти такой не 454 x 215 x 480 мм, а 250 x 250 x 180 — 250 мм? под mATX.
:rolleyes:
avatar
майно-ITX, забавно
avatar
del
avatar
del
avatar
Вот как раз 100--200 пикселей на панель инструментов и нужны для комфортной работы.
Конечно, до 3000x2000 еще далеко, учитывая, что такие матрицы максимум 13", но как говорится, на безрыбье и 1200 рыба ))
avatar
а тут пластик?
avatar
Не с кем поговорить? Заведите мышь.
avatar
грамотный (под)ход
avatar
диагональ то увеличили, а пикселей не досыпали, хотя бы до 1920×1200
avatar
Золотой миллиард будет пользоваться?
avatar
И это тоже предусмотрено. Тотальный же контроль.
:gigi:
avatar
Да просто хайповый заголовок. Лучше бы просто с 12 апреля поздравили :angry: :bird:
avatar
Много перфорации — хорошо, но это окно. Не у всех внутри новогодняя елка. Простая решетка лучше.
avatar
У экранов, надо понимать, только один параметр, диагональ?
avatar
от налипшей пыли?!
avatar
Когда коэффициент заполнения сигнала ШИМ падает ниже 10%.
А сколько это в реальных оборотах?
p.s.
Хоть что-то не про смартфоны и авто.
avatar
ну, на фоне «huawei фсё» вполне неплохая
avatar
То номер СНИЛС везде пихают, то карточку придумают вместо паспорта, теперь еще и Госуслуги с соцсетями скореш… сработались. Зазеркалье какое-то.
avatar
для сборников анекдотов сойдёт
avatar
прямо любой желающий может создать произвольный акк?