Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
16:10 это отлично, только зачем 4k на 13 дюймах?
avatar
Сначала 15, потом 16, потом 17, потом… почему бы ни сразу 22 в расчете на монитор 22" в пару к ноутбуку?
avatar
Вау, компартия делает классные девайсы! ))
avatar
Meizu не пишут же Меицу?
avatar
Контрастный автофокус (АФ)… я лучше своей зеркалкой поснимаю.
avatar
Вместо того, чтобы усложнить процесс покупки, его упрощают! с использованием современных технических средств.
avatar
«Первое время приложение можно будет использовать для заключения трудовых договоров, получения услуг МФЦ, покупки АЛКОГОЛЯ и ТАБАКА.»
Очевидно, товары первой необходимости. Помогают укрепить здоровье населения и преодолеть демографический спад.
avatar
Почему таки на картинке нет привычного г.з. МГУ? ;)
avatar
Марсу уже ничего не поможет, вода улетучилась.
avatar
рекламщики тупы и ленивы, им лень придумывать интересные ходы с логотипом на боковой грани, ремешке и т.п.
avatar
Ну вот нет, чтобы в одной модели трансрефлективный экран, датчик кислорода и при этом толщину 9 мм, как в Amazfit GTS!
avatar
Наука двигается, значит еще жива. Но скоро педагогические кадры будут уже целиком из поколений ЕГЭ.
avatar
Да, рынок давно занят (китайцами и др.) Что интересно, когда открывали страну в 90-е, об этом как-то не говорили. В результате утратили целые отрасли.
avatar
Fuji GFX?
:smirk:
avatar
Тут шумоизоляцию в наушниках не могут сделать по-нормальному, какой там обостренный слух?
avatar
Новость в том, что ФИО и другие персональные данные вводятся?
avatar
Мягкий зеленый вполне нормальный. Остальное специфично, но почему бы и нет?
avatar
Больше дырок!!!
avatar
17 дюймов, 1920×1200.
Ну вот! А то всё: вымерли, да вымерли, остались 16:9. Нифига. Есть ещё для работы.
avatar
Windows 10 20H2 звучит как H1N1