Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ха, может мне андроид или закинтош заходит, а вы про 08-й
avatar
«новый ноутбук RedmiBook Pro будет очень профессиональным.»
а бывают не очень?
Хотя да, количество разъемов, тот же RJ-45, картридер, экран в конце концов. Могут же и 1600x900 впендюрить.
avatar
И здесь 10-ка
avatar
Оно?
2005 National Education Summit on High Schools — Bill & Melinda Gates Foundation
https://www.gatesfoundation.org/Media-Center/Speeches/2005/02/Bill-Gates-2005-National-Education-Summit
avatar
не, ну такое, как вы описываете, уже совсем на Нюрнберг тянет
avatar
Кардинально переработанный поиск… изменился внешний вид. Это стёб такой?
avatar
жмёт фото и видео это отлично! зачем для просмотра на 5-6 дюймовом экране несжатая картинка?
а если важно качество, то есть скрепка (пересылка файла). кстати, в телеге перемылка файлов удобная?
avatar
По экранам маловат выбор. У Huawei хотя бы разрешение 3000x2000, что поинтереснее.
avatar
десктоп конечно и по экрану, и по клавиатуре получше, для работы на дому вообще единственный вариант, но он совершенно не защищен от домашнего вандализма
avatar
А зачем больше то? Боке на 15 мм? ))
avatar
фильтры диаметром 77 мм.
Весит объектив 1120 г.
Серьезная техника! Не гламурные беззеркалочки.
avatar
времена SE первой версии ушли, остальные модели чисто для фана
avatar
зеркалки пока устраивают ))
а вот беззеркалки совсем не такие компактные, как их рекламируют
avatar
Ну так мониторы, которые можно закрыть крышкой или убрать в стол, не делают ))
А сидеть согнувшись — да, ноутбук способствует, к сожалению
avatar
ну как сказать, 22 FullHD не лучше 17" с нормальным ppi ))
имхо, ессно
avatar
Мы? Я один не пользуюсь Госуслугами по причине ненадёжности?
avatar
ВОТ наконец-то более крупная ручка!
Так скоро и полноценный ОВИ вернется.
avatar
коды проверки, очевидно
avatar
чтобы стало два мессенджера, один для вацпников, другой для телеграфистов )))
avatar
93 — 100 пкс / дюйм это крупный пиксель, для кино и игр нормально.
160 — 210 пкс / дюйм для текста, когда нужны чёткие буквы с гладкими О, С, Ф, Э и т.д.