Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а чой-та 90% комментов про опасность? трус не играет в хоккей
avatar
Рыбок запускать можно?
avatar
Сделали бы трансрефлективный экран с белой подложкой. А просто белый не интересно.
avatar
Буханка — самая чумовая машина. Улучшения только портят ее.
avatar
Матовый экран плюс!
avatar
miniITX удобен, но если нужен DP и нормальная звуковая карта? придется покупать здоровенные ATX/mATX?
avatar
Что за работа такая, что 24 FHD мелко? Пиксельная графика?
avatar
Так и не понял, GPS без смартфона будет работать? Если да, то в какой-то степени можно заменить компас, если проложить маршрут заранее.
avatar
надо их срочно брендировать для российского рынка, типа
hrenovina ©
avatar
Дело не только в панели задач. В Ms Word до сих пор нельзя перенести «ленту» вбок.
У браузеров вкладки тоже обычно сверху.
А многие сайты вообще подгоняют под ВЕРТИКАЛЬНЫЙ экран смартфона.
avatar
а вот среди «одноклассников» 2,5 k таки есть 2560 x 1600, но только одной диагонали.
avatar
все 16:9, ни одного 16:10 (~3:2)
но минусы ставить, не мешки ворочать, да
avatar
2520 х 1680 пикселей, really wow!
Ноубуки лидируют по экранам, на десктопе такое днём с огнём не сыщешь.
avatar
Не все офисы хотят выглядеть как голодранцы ))
avatar
Хорршо, что отличаете НАУЧНЫЕ от ПОПУЛЯРНЫХ.
А раз так, добро пожаловать на указанный ресурс в раздел Биология. Масса именно научных статей.
avatar
65-Ваттники? Некисло.
avatar
Симпатичный, и даже рамка с трёх сторон тонкая. Правда, на четвертую не хватило. Но тогда бы и датчик освещения могли бы на неё поставить.
avatar
так один в один с Филипсами, тоже 2560x1440, подставка, встроенный блок
avatar
Зажимы для бумаги, элементарно. Главное, что глубина сканирования у фотоаппаратов большая. Гораздо больше, чем у планшетного сканера.
avatar
В Линукс, надо понимать, уже пилят?