Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Где же та самая каллиграфия?
avatar
а зачем вам столько?
avatar
технологии то зрелые, а расход аккумулятора у зеркалки меньше ))
avatar
Казалось бы, в России сырьевая экономика. Натрия полно. Почему Китай опять впереди?
avatar
Когда откажутся от оконного интерфейса?
avatar
Приложение ютуб бесплатное, значит товар это вы.
© ваш кэп
avatar
Микрософту пора сократить отдел интерфейса
:smirk:
avatar
Всё пучком, но зачем дезинфекция? Для тех, кто ест ушами? ))
avatar
Желательно не существовать, а развиваться, следовательно, кто-то должен это оплачивать. У населения холодной северной страны хорошо бы если хватит денег на еду и обогрев. Геотермальные источники далеко. Так что…
avatar
На небольшой город (допустим) нужно больше?
avatar
А может быть, правительства устарели? То ковидные паспорта придумают, то бомбардировщики к неугодному соседу пошлют?
avatar
Аналогично, пара 24, но один 2.5k удобнее.
imho
avatar
Таки вам бесплатный конвертер дали ))
avatar
И звук, и изображение отлично посылаются без сжатия, когда это нужно.
Вотсап можно было бы назвать отличным приложением, если бы улучшили переносимость историй через простую флэшку и кнопку Export — import
avatar
p.s. можно и не тупо… а, например, приватизировать, потом сделать госкорпорацию и получать госфинансирование.
avatar
на сколько именно замедлился тренд на деградацию? является ли эта тенденция устойчивой и каковы предпосылки.
© ваш кэп
avatar
ха, плюс 36 с влажностью 90% тоже не особо (либо это жизнь вокруг кондиционера)
avatar
когда-нибудь сделают и монитор ~20 дюймов на DES для таких солнечных помещений, как на видео
avatar
Это для тех, кто хочет нормальную механическую клавиатуру и ремонтопригодный ПК компактного типоразмера.
avatar
Поздно, Майкрософт. Мои любимые программы навсегда остались в XP. Новых версий не будет либо не требуется.
И это совсем не игры ))