Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
>>Прививка — это всего лишь тренинг для иммунитета<<
Недопустимое упрощение.
avatar
Про три фазы давно знаем. Поэтому и не бежим колоть жижу с распиской, что делаем всё на свой страх риск.
avatar
Ваш первый комментарий.
>>Вдруг конкретный товарищ прочитайте, поймет что его убеждения попросту осоновываются на неверном понимании<<
Аргументов не представлено.
Ссылки приводить отказались.
avatar
Белый фон на экране реально белый при условно комфортном значении яркости?
avatar
почему бы и нет?
avatar
Габарит? Если есть стол, то мини-ПК за монитором обычно поместится.
avatar
Вы обобщаете («с такими людьми»), и я обобщаю.
И встречный вопрос: где научные статьи про сроки апробирования вакцин и порядок признания испытаний успешными по критерию количества тяжелых побочных эффектов (именно тяжелых).
avatar
Заголовки прочесть вы в состоянии, охотно верим. Теперь про порог эпидемии, пожалуйста (количество одновременно заболевших)
avatar
Бесплодие развивается не просто «после той же кори», а только если в определенном возрасте (не в любом!) были осложнения на репродуктивные органы после некоторых заболеваний, чаще всего после паротита.
Я, кстати, переболел свинкой, никаких проблем.
И «короной» тоже, и тоже никаких проблем.
И даже гриппом, от которого до сих пор нет коллективного иммунитета, и судя по всему, не будет.
avatar
по минусам сразу видно рекламных ботов
avatar
Слишком тупая реклама прививок для технического форума. Здесь люди в два клика находят статьи про Антитело-зависимое усиление инфекции
avatar
а может, надо минимально разобраться в вопросе, прежде чем «рассказывать как на самом деле»?
avatar
как это не имеет?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ Экономический пузырь
avatar
когда накачивали предыдущие финансовые пузыри, одни хихикали, а другие подсчитывали профит
avatar
смешно, но есть люди, у которых в школе был медотвод от всех прививок и они таки живут
avatar
отлично описали тех, кто считает, что укололся = защитился
avatar
Там не совсем в здоровье смысл. Акция идеологическая — и пандемия, и крипта нужны для отмены государств в их текущем виде.
avatar
вижу только один недостаток, педалей нет (при этих самых 60 км)
avatar
ойй, на скутере зацепиться за бордюр элементарно со сбрасыванием ездока.
на моноколесе хоть латы есть (у тех, кто с головой дружит)
avatar
Клавиши типа RED ни разу не шумные.