Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Выглядят супер. ВЧ динамик взрослый. Но одна активная колонка? Это как? ))
avatar
Таки самое надежное это выгрузить переписку в обычный гипертекст на SD карту. Но нет…
:angrybird:
avatar
Ждём ответа Flyme. Хотя она уже хороша.
avatar
а еще туда можно впихнуть модуль камеры и написать «крутой зум»
avatar
Зачем смартфон #сидя#дома?
avatar
но не в камерах ;-)
avatar
О чём говорить, если девушки сплошь снимают селфи на сверхширокий угол :-D
Анекдот про фишай для съемки тёщи стал реальностью.
avatar
Можно только сенсор и светосильную стекляшку. А мобильную связь как опцию.
avatar
«шумоподавление в Bose QuietComfort 45 работает лучше, чем в предыдущей модели, когда дело доходит до устранения средних частот, которые «обычно встречаются в метро, офисных помещениях и кафе».»
ТАКИ лучше или и так было хорошо?
avatar
Правильный электровелосипед это квадроцикл с нормальной амортизацией и сиденьем-диванчиком. )))
avatar
реформы они такие, бессмысленные и беспощадные
avatar
huawei уже обгоняет eizo по разрешению: 3840 x 2560 (!)
avatar
Генератор может менять сопротивление нажатию — зачем?! зря энергию тратить?
avatar
интересней был вариант три из пяти. типа вирус по понедельникам отменяется.
avatar
Ждем обзоры с поездкой в метро. В идеале с приложением звукозаписи шумов и назойливых объявлений.
avatar
А зачем новые, когда всё уже придумано, в основном?
avatar
Вот на ноутбуке 1920 x 1080 / 1200 нормально, потому что при 150-160 dpi уже качественная отрисовка шрифтов.
При 2560 x 1600 уже отличные шрифты. Не зря Джобс занимался каллиграфией.
avatar
расчетами можно и на калькуляторе заниматься, и на логарифмической линейке ;)
avatar
химоружие смогли запретить, и биологическое. хотя… тот же Sars-CoV под большим вопросом (по версии А.Мамонтова)
avatar
боевые надо запретить конвенциями. либо так: дрон может поражать только другие дроны.