Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да уже терраморфируйте соседку по солнечной системе!
avatar
Так надо разрешить в офисе сидеть на полу и в труселях. Делов то.
avatar
эта пандемия — для кого надо пандемия
avatar
В этой истории прекрасно всё, от установки без согласия пользователя до удаленного доступа специалистов!
avatar
в 19 веке матовое стекло было, скорее аналог экранчика
avatar
Советский союз строил трактора в количестве. И результат?
avatar
Вот да. Клиент всегда прав. Либо он покупает Huawei и гугл досвидос.
avatar
Аналогично. На десктопе линукс и никаких гуглов.
avatar
У неё не будет ОВИ, значит при той же ёмкости аккумулятора получится сделать меньше кадров.
© ваш кэп.
avatar
Для топливных элементов это не помеха, как и русские морозы.
avatar
Скоро не будет «всего мира» в привычном понимании. Будут те, кто перешёл на новый технологический уклад и все остальные.
avatar
таки да, 2520 х 1680 пикселей скорее для серьезных людей, а не для геймеров ))
avatar
У неё не будет ОВИ, значит при той же ёмкости аккумулятора получится сделать меньше кадров.
© ваш кэп.
avatar
Цукерберг чем-то провинился и его наказали?
avatar
это для девушек, которые уверены, что парни не моют руки )))
avatar
ни разу не видели рекламу Intel нулевых с танцующими конденсаторами?
avatar
Звук вертолета ему!
avatar
Когда уже будет вирь, с которой все будут в памперсах ходить?
avatar
нет, конечно. RFID сканер копирует только то, что ему разрешено.
avatar
Для европейского рынка не могли назвать Sirius?