Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дизайнер втайне мечтал о лакированных туфлях. Тот случай, когда с обратной стороны получилось симпатичнее.
avatar
Китай ещё не сделал аналоги? Типа Dexp или digma
avatar
16" хорошо, 188 dpi отлично, хотя по высоте всего на полсантиметра больше, чем лист A4 в портретном положении
avatar
на высоких яркостях цветовой охват сильно сужается, не говоря уже об экономии батареи
avatar
ну и много контента не sRGB? смартфоны снимают в sRGB, принтеры чаще всего sRGB
avatar
привычка к мелким экранам? когда страницы не видишь целиком
avatar
Намного. Заметно.
avatar
«качества зеркальной камеры»
оптика, как я понимаю, не учитывается
avatar
закон приспособления есть у всего живого
(в) ваш кэп
avatar
Кто будет контролировать? Пешеходы со сверхяркими фонариками.
avatar
ещё, пожалуйста, шириков, и будет ОК.
24 мм, 35 мм и т.д.
avatar
совсем недавно нас убеждали не увлекаться антисептиками, т.к. это приводит к развитию резистентности у микроорганизмов.
avatar
Раньше в магазин в перчатках ходили только параноики, а теперь вот дожили… еще и убийцами назовут тех, кто живет не так.
avatar
гораздо хуже, если снимает нос пользователя (с нижней точки)
avatar
скорее киношного, чтобы смотреть на 16:9 без рамок
ну и для рабочего нужны клавиши PgUp PgDown
avatar
Хорошо, что для традиционного байонета
avatar
как только люди без ипхона живут
avatar
так то да, но сейчас 2560x1600 стоят в разы дороже
avatar
Таки иконки не вшиты в монитор. Заговор разработчиков софта? :-)
avatar
красавчик