Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
С одной стороны, да. С другой — старшие камеры с «отверткой» настолько хороши, что переходить на БЗК нет резона.
avatar
Браузеры сильно ускоряет AdBlock Plus, особенно если блокировать все гугло- и яндекс-метрики.
:cool:
avatar
Глобалисты задрали своими лох-даунами.
avatar
ещё до выхода на рынок )
avatar
Если это смарт-часы, то по идее такие функции зависят в основном от разработчиков приложений. разве нет?
avatar
но починить работу с micro-SD даже это не поможет
avatar
«И превратится Луна в кровь»
avatar
В Винде до сих пор проблемы с мелкими шрифтами?
Лол.
2021 год.
avatar
Экран весьма приличный!
Для 14" уже 2240×1400 отличное разрешение.
avatar
квалком же. у них звук обычно нормальный.
avatar
409 ppi?? оверкилл
avatar
Зачем?! Для демонстрации заказчику PDF давно есть. Или это детям мелками рисовать?
avatar
Для отлова космических туристов, на случай, если выйдут не на ту орбиту?
:-/
avatar
Не критичен?! Там же меню в нормальных программах.
avatar
давно бы напердели, если надо. я про биогаз, если что.
avatar
Нет, ну тесты должны быть хоть немного близки к реальным условиям. Если не заявленные 40 м, то сопоставимая площадь.
avatar
Интересно, будет ли работать без угольного фильтра (который не всем нужен). Возрастет ли в таком случае производительность?
avatar
Проще выдвинуть лоток, чем за МКАДом остаться без облака и без музыки :-D
avatar
Оператива не главное. Вот если бы microSD и простое копирование файлов. Только не надо про «внешние флэшки»
avatar
конечно. молодцы китайцы