Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
юрист всегда выгодополучатель ))
avatar
да уже пора из углепластика делать с самолетным стартом-посадкой. а в стратосфере перехватывать выводимый груз каким-нибудь беспосадочным электролетом на солнечных батареях
avatar
если не левитирует над столом, не возьму.
avatar
на рублевке уже 8-ми этажные коттеджи? афигеть.
avatar
неа. сильный ход, на самом деле
avatar
так это настоящая классика, в смысле узнаваемые фары бмв
avatar
Разве это прогресс? Если бы он видел…
avatar
камера откажет, и определенный сектор выпадет
avatar
Прошло 10 лет. Стедикам дешевле мощного смартфона )))
avatar
Жёлтый неприятен в основном дальтоникам. Факт.
avatar
Буду краток: дизайн, но цена.
avatar
всё круто, но розовая рябина, хм…
avatar
а представьте, 5-дюймовых для всего хватает. кроме фоток, потому что на «квадратном» планшете от 7 дюймов все равно круче
avatar
да уже будут смарты напрямую к оптике подключать
:lol:
avatar
1) затем же самым, зачем WhatsApp шифрует переписку
2) если под рукой нет wifi, желаю удачи с копированием
3) для надежности
avatar
если только для тех, кому нра конструктор лего
avatar
… ть, опять стекло
avatar
И наоборот импорт с SD карты в меню. Надо вручную (!) скопировать, снести приложение, скопировать обратно (!) и снова поставить приложение.
Ю — юзабилити.
avatar
WhatsApp совсем не перегружен даже такими очевидными функциями, как простой backup на SD карту.
avatar
«наука» об управлении сильно проще. каждая кухарка, конечно, не осилит, но инженер точно сможет.