Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вряд ли. Десктопный монитор при сопоставимом ppi в разы дороже матрицы ноутбука (я именно про матрицу как запчасть).
avatar
толстая и страшная
avatar
Способ для маршруток, скорее всего. Но смысл от этого не меняется. Действительно, опасно.
avatar
Да уж. И эти поколения будут лечить, учить, разрабатывать несущие конструкции…
avatar
Cronier CR-868 зачетно выглядит
avatar
При толщине 11,4 мм нижняя рамка широкая. Нафига?
avatar
кстати да, под mATX практически нет интересных корпусов
avatar
очень даже стильный
avatar
по виду супер.
avatar
Тигр — сильный, независимый и свободный. И вам того же!
avatar
всё хорошо в меру ;-)
avatar
недорогой конвертируемый ноутбук с экраном 2K — а что, до сих пор еще нет такого?!
avatar
Тормоз придумали трусы. Руль, надо понимать, тоже.
avatar
400% на отопление и транспорт учли?
avatar
хорошо описали Винду
avatar
«Экосистема Utopia существует на базе сети, которую создают своим присутствием и поддерживают сами пользователи.»
Вообще-то на базе физических сетей.
Имхо, будет успешно, если какой крупный провайдер поддержит (а может, он и есть разработчик).
avatar
Блин, читал и думал: наверняка в последнем абзаце увижу что-то типа «продолжение читайте в новом романе такого-то». Но нет.
avatar
Тормозной Сбер стал ещё толще. Напихайте туда ещё больше скриптов.
avatar
А поднять на уровень глаз до сих пор слабо. И не только LG.
avatar
за вами уже выехали