Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
90% камер смартфонов являются муляжами )) достаточно полистать фото на компьютере в полный экран
avatar
ну вот, а вакцины на людях испытывают, и ничего (пока что)
avatar
)))
а было бы неплохо: явное переключение тихого режима и разгона
avatar
DVD/BR же, либо винты с теми же фильмами
avatar
Земля против
avatar
сначала башню, потом HDD, потом DVD/BR ;-)
avatar
Если есть большой корпус, то логично всё в нём разместить, особенно в жилой квартире )))
avatar
пожалуйста, всё то же самое, но без стекляшки и желательно с отсеком 5,25"
avatar
удел технически отстающих стран
avatar
Экран, NFC, приятные фичи. Но что там с шумностью?
avatar
с учетом дизайна Вконтакте и Фейсбука )))
avatar
не надо думать, что люди глупей вас. в Европе уже давно предлагали строить электростанции в Сахаре. сейчас политически нереально так сделать, а завтра тотальный карантин с дронами-патрулями и все станет реально.
avatar
только я понял, что это ирония?
avatar
— Давайте нам новые теории заговора! Старые стали реальностью.
)))))
avatar
например, да
avatar
вот как раз от японцев ожидаешь продуманности. кстати, внешний лук очень так себе, у isuzu были поинтереснее модели
avatar
1600 х 720 пипетс, колбаса
avatar
эвакуатор вращается в поясе астероидов, но это не точно
avatar
вообще-то с 1991 года как минимум
avatar
Ну хоть что-то кроме новостей о смартфонах и тачках