Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
3840 х 2160, но блин, ни одного десктопного экрана 3840 х 2560, либо 2160 x 1440.
получается, в ноутбуках важна площадь, а на десктопе уже нет?
avatar
Будущее за свободным софтом. Либо в комплекте с hardware как вариант.
avatar
прихватизация показала, что таки можно
avatar
цепочки поставки сами собой появятся?
avatar
Национализировать надо крупные предприятия, вернее те из них, что остались.
АвтоВАЗ, КАМАЗ, Норильский Никель, Уралвагонзавод, алюминиевые заводы и всё остальное, созданное руками и мозгами нескольких советских поколений.
avatar
чертежи на 8 дюймах? мда
avatar
какой нафиг художественный альбом с цветопередачей еинк?! тут задачи намного проще.
avatar
Зачем там недоразумение под названием Win 10?
avatar
То понос, то золотуха © народное.
avatar
о, да!!!
avatar
шум 38 dB? не хай-тек, конечно
avatar
ARM и x86 в одном флаконе? это ж прорыв тогда
avatar
Разрешение годное
avatar
Шикарно. И даже «накопитель типоразмера 2,5 дюйма»
avatar
Эта очередная «волна» — для кого надо волна.
avatar
те, которые остались, уже не принадлежат Украине )))
avatar
Чу — бук
avatar
ну вот наконец и для «зеркалок».
кстати, последние «Зениты» имели байонет K.
avatar
Фотоплёнку смартфоном?! За гранью добра и зла
avatar
Не понял: мониторы? На ЭЛТ что-ли?
И проекторы?! Их вообще у нас делали?