Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Закройте уже этот виртуальный оффшор.
avatar
вот Донбасс с Крымом и захотели жить без вас. но почему-то киевскую хунту это не обрадовало.
avatar
еще раз, официальное. федерального. органа власти. уязвимо от нажатия кнопки заморским дядей.
откуда вы такие беретесь )))
avatar
за 50$ — механика здорового человека
avatar
а на улицах по-русски говоришь?
avatar
Бугагага. «Ещё раз подчеркну – заблокировано официальное СМИ федерального органа власти Российской Федерации»
фигли официальное СМИ постит видосики на коммерческом сервисе, а не на собственных серверах в бункере?
avatar
Запад — закрытое общество. Поэтапное* признание чернокожих было достижением.
*сначала отмена рабства, потом равные права.
avatar
гламурность это всего лишь картинка в СМИ, в реале резьба М20 и допуски, допуски…
avatar
хуже когда за технически грамотные комменты прилетает.
ну и фактор случайности, я вот тут случайно плюсанул коммент
avatar
а открыть доступ Telegram к Контактам законы племени не позволяют?
avatar
казалось бы какая связь
avatar
CMOS 1/3 дюйма всё портит, но направление вроде правильное
avatar
Ну вот и славненько. А скоро снова SU
avatar
Цаки-цаки есть?
avatar
Опера для опера
avatar
глобалисты топят за крипту, как я понимаю
avatar
это был ответ на коммент про внезапно освободившуюся массу сотрудников
avatar
Пора создавать отечественную Кремниевую долину где-нибудь в Крыму или Ессентуках.
avatar
то есть вы умнее геополитиков? почему же тогда не влияете на решения власти?
(перефразируя крылатое: если ты умный, то почему бедный)
avatar
«за тебя решают» это уже из патерналистской реальности, а мы от патернализма ушли, но до капитализма не добрались (вероятно, что это и невозможно принципиально)