Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а если коробки радиоактивные?!
avatar
Ну теперь начнётся
avatar
да ладно, студенты давно пользуются )))
avatar
начиная с 1 апреля
avatar
откроют ЧВК
avatar
Она крутится! (на фото)
avatar
Конкретный гик
avatar
Четвёртый пакет. Прямо четвёртый всадник армагеддона
avatar
Хорошие 9 режимов, хорошие ))))
avatar
ага, еще скажите, иранские центрифуги по GPS спалились ))
avatar
*ногу
avatar
Понимаю, когда западные компании стреляют себе в нгоу. ну, бывает. но нам то зачем?!
Или и тут Запад копируем?
avatar
Потому что 99 из 100 фильмов про Ивана копируют стиль и сюжет фильмов про Джо. Даже если нам это не нравится.
avatar
Это уже практика. Если вы знаете как работает датчик, то всегда сможете его скорректировать, даже если производитель не закладывает такую возможность (и я понимаю, почему)
avatar
O_o
какие фантазии? нулевая яркость завышена, вот и датчик завышает, это уже к производителю матрицы вопросы, а не к датчику.
кстати, ситуация не безвыходная, можно тупо заклеить глазок Light Sensor матовой лентой
avatar
Э — эргономика.
вам не нужно, не значит никому не нужно ;-)
avatar
с тряпкой это точно не моющий.
моющие имеют 2 бака с чистой и с грязной водой.
ix0b0t — технический сайт или нет!
avatar
модельки 273b1 и 275b1h поинтересней из-за датчика LightSensor
avatar
платить картой вполне удобно, следующий уровень — часы в режиме «всегда готов», или какой брелок, но точно не телефон
avatar
и слезки вместо лайков ((((((((