Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Лада Спутник была уже неплоха. Если бы последовательно дожимали, то и остальные по качеству подтянулись бы.
avatar
Цыплят по осени считают.
avatar
какое нам дело до денег олигархов?
avatar
7,9-8,3 с тонкими рамками конечно неплохо, но в моем понимании мини- это 6,5-7
avatar
да сворачивают эпидемию, это уже не первый сигнал
avatar
возможные побочки от воздействия на иммунитет это еще тяжелые автоиммунные реакции, лейкоз.
avatar
Если переболевшие ещё поверх, прививаются, это уже само по себе симптом.
avatar
шёл 2022-й год
p.s.
для кого-то и подставка pivot чушь, зачем деньги переплачивать
avatar
о, 15 минут на трамвае это невероятно далеко ))
avatar
ну что, я до сих пор пользуюсь 20-дюймовым монитором на IPS.
классическое соотношение 4:3.
так что, ждём ответа от китайцев, но в разы дешевле.
avatar
Симпатичный — киллер фича. Ни высокого разрешения, ни 16:10, ни автояркости по окружающему освещению.
avatar
Ковидобесие не унимается. Лечили бы как обычный грипп с самого начала. Нет, теперь аппендицит или грыжу нельзя прооперировать нормальным путём. Только через гланды.
avatar
Вероятность, как нам втирают, снижается. Поправил, не благодарите.
По уколотым коллегам вижу, что в реальности тяжелое течение со множеством осложнений у уколотых вполне встречается. (Реально уколотых, по спискам от работодателя)
avatar
Когда прогресс идет не в ту сторону.
(Это про совместимость)
avatar
но тут в матрице отличная плотность пикселей, охват точно sRGB
avatar
вау! интересно, как оно в цвете
avatar
полный кадр? 24 мм x 36 мм? :-)
avatar
А нормального экспорта-импорта истории чатов до сих пор нет!!! Приходится «через вручную» копировать файл, потом переустанавливать WhatApp
:angry:
avatar
Ну он там и гоняет! а если серьезно, то походу запасные колеса понадобятся
avatar
Пока что Аккумуляторы — тупиковый путь. Единственное экологичное решение — троллейбусы