Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
брутальность на хаммерах вообще-то, по сравнению с ними гелик изящный как карета золушки
avatar
а все говорили, что дефицит сгубил советский союз
avatar
Куда мир катится…
avatar
сарказм не детектируешь? :-/
avatar
мало ли, чем там занимаются в салоне :-/
avatar
Не удивлюсь, если юниксоиды внедрили своих казачков в контору майков ))
avatar

Ответ 110734160989762514401@google на комментарий
А зачем?


затем, что 2022 год )))
avatar

Ответ D_eSiGnE_r на комментарий
Делаем вид


что не съезжаем с темы про самоп@льные стандарты
avatar
Только в современных реалиях «что-то большее» приберет к рукам мировая олигархия.
avatar
ага, привет любителям облаков!
avatar
смысл в том, что тонкие рамки делают исходя из дизайнерских задач © ваш кэп.
но нижняя рамка сводит идею на нет. иногда там размещают кнопки меню, хотя они, имхо устарели — достаточно датчика яркости с годным алгоритмом подстройки. остальное в моноблоке можно запрятать в «глубокое» меню. в обычном мониторе еще кнопка переключения входов. это максимум.
avatar
сразу столько петросянов набежало!
avatar
тогда можно назвать стандартом, к примеру, хлебные батоны без корочки, напоминающие поролон. они преобладают. народ хавает.
avatar
у некоторых еще и вперед выдается, чтобы пыль собирать
avatar
ссылочку на стандарт напишете? :-/
avatar
Две полосы внизу удачно дополняют друг друга (одна — в Виндовс, другая — рамка монитора).
avatar
если на столе есть место под второй экран, то наверняка и под системный блок ))
avatar
нижняя рамка особенно миниатюрная, и пользователь будет видеть ЭТО каждый день
avatar
он реально здоровенный
avatar
Управляемый хаос это нынче модно